Консультации / Дерматология и косметология

Обработка раны после снятия швов

Дочке 7 лет. Наложили два шва после травмы брови. 2 апреля будем снимать. Как ухаживать за раной, чтоб рубец был незаметным? Зерадерм, Дерматикс, Кело-Кот, Скаргард: мазей много, а что эффективнее не знаю.
Добрый вечер! Этот вопрос нужно было задать специалисту, который накладывал швы - я кожу не вижу и не знаю, какова ситуация.