Консультации / Педиатрия

Сульфацил натрия и проторгол одновременно

Добрый день. Врач выписал при насморке ребёнку сульфацил натрия и проторгол. Про несовместимость этих двух припаратов ни чего не сказала, прочла только на второй день приёма в инструкции, когда увидела у ребёнка в носу последствия реакции- черноту. Скажите, в чем конкретно заключается вред для ребёнка? Между закапыванием туалет носа не проводила, интервал менее часа. Спасибо.
Здравствуйте! Вреда никакого нет если капали не вместе а с временным интервалом. Эти препараты разных групп