Консультации / Андрология

Искривление полового члена вниз и вправо

Добрый день. Мне 20. Раньше, когда с девушками редко вступал в половую связь не задумывался об искривление полового члена. Но последнее время стал чаще заниматься сексом и понял, что есть дискомфорт при половом акте, который доставляет неудобства девушке да и мне тоже, как в психологическом так и физическом плане. Вопрос, который меня мучает: можно ли без хирургического вмешательства решить эту проблему? Пенис искривлён приблизительно на 30 градусов(на глаз), выглядит как будто левая сторона члена развилась, а правая отстала в какой-то момент и вот такая диспропорция в итоге. Слышал, что экстендер помогает, но никакого подтверждения я этому не нашёл, поскольку никого не знаю, кто пользовался бы. Прошу вас, Доктор, беспокоюсь по этому поводу, аж учеба вылетела из головы, помогите советом. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, лечение только оперативное. Операция не самая сложная и редко заканчивается неудачей или делает хуже. Все остальные методы могут только навредить и к сожалению не приносят результата. Собирайтесь с мыслями и готовьтесь к операции. Сейчас Вам нужно сделать УЗИ с каверджектом, для определения состояния полового члена. С уважением Е.В. Лешунов, Врач-пластический хирург, уролог-андролог Yu-system | "Клиника профессора Юцковской" Москва