Консультации / Отоларингология
Киста верхней и средней раковины справа Фронтит
недавно обратилась ко врачу с заложенностью носа.Отправили на снимок рентген была сделала МРТ заключение киста верхней и средней пазухи носа справа 1.5 мм. Было назначено лечение капли в нос санорин с маслом эвкалипта.Вопрос нужно ли удалять кисту оперативно .Мучает головная боль и боль в глазу справа

К вопросу приложено фото
На представленной рентгенограмме патологии околоносовых пазух, в том числе кисты, я не вижу. Операция Вам не нужна. Причину болей следует искать в ином месте. Советую Вам обследоваться у невролога и окулиста.