Консультации / Урология

Bacteria spp

Здравствуйте, после посещения уролога в посеве эякулята обноружили Bacteria spp. Я пропил антибиотик (аугментин) и несколько свеч и простонорм. Проблема заключается в том, что до контрольного анализа был совершен оральный секс с девушкой (я не кончал). Мне очень важно знать заразил ли я её ? и что эта бактерия может вызвать ? Сейчас мне выписали новые Авелокс, Вобенизм, Пролит септо. Ей тоже придется обследоваться ?
Bacteria spp это общее количество бактерии, в вашем случае, скорее всего сапрофитной, то есть, обычной для человека. Этим вы никого заразить не можете. Вопрос в том, нужно ли было вас вообще лечить...