Консультации / Отоларингология

Помогите определиться с лечением на основании приложенных анализов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу мазка из горла и носа у ребенка выявлен стафилококк и стрептококк, чем лучше пролечить ребенка,также указаны препараты на чувствительность, не хотелось бы пичкать антибиотиком, есть препарат фурагин который указан в расшифровке,которым можно пролечить,но не знаю в какой дозировке, сколько дней и сколько раз в течении дня давать. Возраст ребенка 5 лет, вес 18-19 кг. Также по утрам у ребенка на миндалинах белый налет думаю возможно из-за этих грибков, который в течении дня уходит из за приёма пищи.Спасибо за ответ, фото анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратиться для назначения противомикробной терапии к аллергологу-иммунологу. Пока стоит промывать небные миндалин аква марисом стронг для горла 3-4 раза в день - 14 дней.