Консультации / Хирургия

Твердая шишечка размером 1 см на щеке у уха

Добрый день! С детства на щеке ближе к уху есть твердая ( костянная? ) шишечка размером 1 на 0,7 примерно. Помню родители водили с ней по врачам, но все разводили руками. Сейчас мне стало интересно ,что это? Как называется место где она у меня расположена? Какие возможно провести исследования на выявление природы этой шишечки? Она не болит, вроде не увеличилась, забываю про нее постоянно, а вспоминаю когда рукой задену или волосы поправляю. А так же к какому доктору обратиться? Т.к считаю , что она не является нормой. ( Прабабушка, двоюродная бабушка..имели окнозаболевания правда по женски)
К вопросу приложено фото
пока требуется сделать УЗИ и рентген , показаться пока ЛОР врачу.