Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте! Меня стало беспокоить жжение во влагалище на протяжении длительного времени. Изначально, у меня появился невыносимый зуд, который не проходил в течении месяца, я ходила к гинекологу на взятие мазка, результаты пришли хорошие, мне выписали Лактацид гель для интимной гигиены. Зуд прошел, но жжение осталось, я лечилась и противогрибковыми средствами, и принимала лекарства против аллергии, пробовала использовать разное мыло для интимной гигиены, но жжение не прошло. Я заметила, что жжение у меня возникает после мочеиспускания и проходит само, до следующего мочеиспускания, так же я стала на много чаще ходить в туалет, после мочеиспускания я хочу снова в туалет, как будто я не писала. Длится жжение может от 15 минут до часа. Я пошла уже к другому гинекологу, он взял у меня один мазок из влагалища, второй из уретры, но оба мазка хорошие. Не знаю, что с этим делать, и как бороться. Половой жизнью не живу и месячных еще нет, однако мне 15 лет. Подскажите, чем вызвано это жжение? И что я могу предпринять?
Добрый день! Вам следует для начала более тщательно проверить состояние мочевыводящих путей- пройти УЗИ мочевого пузыря и почек, сдать ОАМ, посев мочи. Вы упоминаете только мазок на флору, а в подобных случаях требуется и посев на флору, и соскоб на ПЦР.