Консультации / Стоматология

Отек полости рта после удаления капюшона

Дважды надрезали капюшон,боль не уходит а становится еще хуже,а сегодня отек и вся слизистая со стороны зуба мудрости желтого цвета,ни оди обезболивающие не помогают.Подскажите как быть и с чем это связано?Спасибо.
Добрый день!В Вашем случае нужно сделать снимок и посмотреть как располагается зуб, как растет и нет ли там воспалительных процессов. Только тогда можно понять причину болей. Если хотите, можно прислать мне снимок и я Вам опишу. Всего хорошего.