Консультации / Педиатрия

Что делать если ребенок упал с пеленального столика

Положила сынишку на пеленальный столик,сама побежала на кухню на секундочку выключить плиту,и тут слышу грохот и крик,я с ужасом забегаю и вижу что ребенок лежит на паласе.Успокоила его минут через 20,сейчас он уснул,но нет нет заплачет,шишки вроде нет,и синяка тоже,но я переживаю.Что делать?
Здравствуйте! отвезли в травмпункт ?снимок головы сделала? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся