Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с пеленального столика

Добрый вечер. На секунду отвернулась и малыш упал лицом вниз. Поплакал и успокоился. Какие обследования нам надо сейчас пройти,чтобы убедиться,что все в порядке? А еще после падения во время икоты начинает плакать. Что может его беспокоить?
Здравствуйте! Если падение свежее, Вам нужно обратиться с малышом в травмпункт. Там проверят рефлексы ЧМН и при необходимости сделают УЗИ или рентгеновские снимки. Если ребенок падал давно ( с неделю назад и более), идите сразу к неврологу. Не болейте!