Консультации / Педиатрия

Недосток веса

Здравствуйте, моей дочки 12 лет, рост 149 см, вес 32,5 кг., очень худенькая но есть достаточно много как взрослый человек. Переживает из-за этого очень сильно. Все в классе становятся девушками, а она еще ребенок. Из-за заболеваний перегиб желчного пузыря, в остальном все хорошо. Занимается танцами, хорошо бегает. Я сама в подростковом возрасте страдала излишней худобой из-за этого была задержка полового развития, в 15 лет первые месячные, у меня была проблема с приемом пищи есть не хотелось, заставляли насильно. Объясняю ей, что все люди разные и развитие всех разно. Привожу свой пример. Но мне ее очень жалко, она постоянно об этом думает и переживает что, она не такая как все. Подскажите, как поступить в данной ситуации. К каких специалистов посетить.
Добрый день. Вам необходимо обратится за консультацией к эндокринологу.