Консультации / Терапия

Вести ли признаки бактериальной инфекции в ОАК

Здравствуйте! 5 дней была температура ~37.5, насморк, кашель. Температура спала, но остаётся кашель. Сдавала анализ крови, подскажите, есть ли признаки бактериальной инфекции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, реактивность иммунитета у всех разная, потому и лейкоцитарная формула тоже по разному может отражать процессы. С учетом того, что лейкоциты по верхней границе нормы- такая вероятность есть. Но, необходимо сопоставлять и данные осмотра врачом и клинические проявления заболевания.