Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная тошнота и чувство распирания в животе или в кишечнике

Здравствуйте. Неожиданно начались приступы тошноты, подкатывают к горлу, но со временем отпускает, и так продолжалось примерно месяц, при этом были не сильные боли в желудке и ощущение что постоянно живот крутит, апетит естественно пропал ел просто потому что надо. Сходил к врачу сделал анализы, узи, и ФГДС, в анализах все было хорошо ФГДС и узи прикреплены. Пролечился от Хеликобактери к сожалению того рецепта не осталось но там было три препарата, тошнота пропала да и вообще стало полегче, но стало беспокоить вздутие живота или кишечника не знаю, а через месяц вернулась и тошнота. Сходил второй раз к врачу попал к другому специалисту, прошел повторно ФГДС( все в норме только тест на Хеликобактери опять положительный, сказали пока что подождать так как лечение было не так давно и от них повторно антибиотики не назначали) дополнительно сделал анализ кала и крови на ферменты печени все в норме, немного низкое железо. Прописали препараты которые на фото, но они не помогают, возможно и помогают, но тошнота практически постоянно, очень мешает жить. В семье у отца язва он пьет Омез, при обострениях, как то тошнило съел Омез и он очень хорошо снял тошноту. Подскажите можно ли пропить Омез курсом или что можно пропить чтобы убрать тошноту? И если есть еще рекомендации то буду рад услышать. Заранее благодарю. На фотографиях ФГДС и УЗИ сделаны при первом приеме, а фотография с назначениями уже при втором, ФГДС при втором приеме не смог найти, как и назначения лекарств при первом( там был точно Омепразол, Клацит, Флемоксин и что то еще) Так же скажу, что у меня такого раньше не было всегда любил вкусно с аппетитном поесть, проблем с пищеварением не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас вероятно клиническая картина Гастроэзофагального рефлюкса. Можете попробовать принимать контролок 40 мг в течении 4 недель. Анализ на хеликобактер нужно поторить через 4 недели. Также у вас есть признаки ДЖВП - сделайте УЗИ желчного пузыря с определение функции.