Консультации / Гастроэнтерология

Светлый оттенок кала с непереваренными кусочками пищи

Дочка 2,5 года переболела ротовирусной инфекцией,тошнило всего 2 дня,температура тоже ушла на второй день,поноса небыло,но начались запоры,сначала просто дочка какала 1 раз в 2-3,а бывало и на 4 день,сквозь крики,но сама,без свечек и слабительных,очень крепкий кал был по началу,она за 3 раза выкакивала все и под конец кал был не твёрдый а как обычно,мы начали давать побольше кефира,овощных салатов,фруктов,убрали мучное и сладкое и она на ала было ходить по большому нормально,но через пару дней дочка начала жаловаться что болит животик,никаких других симптомов нет,температура в норме,есть правда стала похуже,но это касательно супов и овощных салатов,надоели может.2 дня подряд ходит в туалет более светлым калом(но не белым) и в нем есть непереваренные кусочки морковки например из супа или зеленого лука.Что это может быть с ней?
Может быть и нарушение пищеварения и масса других причин среди которых и гепатит. надо идти к врачу, обследовать и выяснив решать как и чем помочь ребенку