Консультации / Отоларингология

Тизиновая зависимость

Добрый день, у меня хронический медикаментозный насморк. На данном этапе капаю только на ночь, одну ноздрю. Скажите пожалуйста , можно ли при таком заболевании делать синус лифтинг и ставить импланты, или нужно полностью избавится от зависимости от сосудосужающих капель?
Скорее всего, Вам необходима секптопластика и конхокоррекция.