Консультации / Гинекология

Дисплазия выраженная, Увеличение ядер и ядрышки

Здравствуйте Галина Николаевна! Скажите пожалуйста! меня поставили такой диагноз, Дисплазия выраженная, Увеличение ядер и ядрышки -это излечимый? Еще подозрение мелкие кокки, второй раз сдала мазок, ответ будет через два дня .Была 1 род (1987г) и 3 оборта(до 1989г).Мы чистоплотный,добросовестные люди, оба высшее образование, тем более муж уже третий год читает НАМАЗ -т,е мусулман, Что такое мелкие кокки? это инфекция? Меня никакой жалобы нету,ни где ни болят, выделение не беспокоит и запах ни какой нету. Была минпауза на 6 месяцев, Я принимала (3 месяц) БАДы продукция Ньювейс,через месяц была регулярно менструация и опять (уже месяц) задержка, Я очень прощу пишите мне пожалуйста что нибудь, что мне делать? За ранее благодарю!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо провести противовоспалительное лечение и пересдать мазок на онкоцитологию снова. При повторном обнаружении выраженной дисплазии следует решить вопрос об оперативном лечении.