Консультации / Хирургия
У ребёнка обнаружили костную кисту в черепе
Здравствуйте! У нас такая история. У дочки обнаружила шишку около макушку слевой стороны, на рентгене увидели костную кисту, мы сделали КТ головного мозга и вот дали заключение. Я понимаю,что нет никаких образований. Я правильно поняла? Тогда что это может быть? Жировик? На ощупь твёрдая шишка, небольшая и ее она не беспокоит.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Это может быть лимфоузел, родители очень часто обращаются с подобными жалобами.