Консультации / Андрология

Почему парень кончает мочой

Здравствуйте! Моему парню 20 лет. У нас проблема. У нас продолжительные половые акты. По два три часа. И за это время у него не происходит семяизвержения. Но потом по завершению при оральных ласках оно происходит... но выходит не сперма, а моча... по цвету и запаху понятно. Ощущения у него при этом те же. А вот когда он занимается сомоудовлетворением, все проходит нормально. Довольно быстро и на выходе сперма. Почему так происходит? Почему клапан открывает не тот канал? Может он сильно нервничает? И почему так долго во время акта не происходит семяизвержения?
Скорее всего это функциональное нарушение недержания мочи. Надо сделать обследоваться у уролога, а перед этим сократить время половых актов и предварительных ласк, уменьшить его возбуждение. Это нелегко, но думаю вам по силам. Ситуация сложная, но решаемая. К сожалению, её можно решить только на приеме в процессе длительного обсуждения.
Спасибо. Попробуем.
Консультация врача андролога на тему «Почему парень кончает мочой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 февраля 2018
О консультанте
Специализация