Консультации / Хирургия

Операция

Доброго времени суток.мне 34...решил сделать себе обрезание в целях гигиены... можно ли делать в таком возрасте операцию?как это будет происходить и сколько длится заживление.... спасибо
здравствуйте, можно сделать , заживление индивидуально - обычно в течение 10 дней. операция циркумцизио стандартна, можете посмотреть в интернете. существуют различные модификации, но я рекомендую как и многие другие урологи классическую операцию - от нее пользы больше.