Консультации / Педиатрия

Частая рвота после свечей микролакс

Здравствуйте. У моего сына возникла проблема со стулом,начались запоры,в туалет ходить мог раз в два дня ито не сразу все выходило,а понемногу. Обратились к гастроэнтерологу. Он нам выписал свечи микролакс,дюфолак,хофитол,фестал,назначил диету. В этот же день вечером сын сходил в туалет покакал,после чего я поставила свечку микролакс,подействовала очень быстро. Ребенок еще раз сходил в туалет по большому,жидкий стул и густые куски кала присуствовали. После чего он покушал яблочко и мы легли спать. Его вырвало этим яблоком,потом спустя час опять вырвало,и так на протяжении почти всей ночи...водичку дам попить его опять рвет..последний раз недала водички,уснул хорошо. Температуры нет,не накакие боли не жалуется. Что это может быть?и можно ли нам кушать творог?
Здравствуйте! Микролакс не причина рвоты. Понаблюдайте за ребенком, вызовите участкового врача для осмотра. Будьте здоровы!