Консультации / Андрология

Беспокоит спермограма

Добрый день. Два года не наступает беременность. Начали обследование, сдали спермограму, больше пока ничего не сдавали, беспокоит Морфология по крюгеру. На сколько все серьезно, и какой шанс на естественную беременность
К вопросу приложено фото
Количество морфологический измененных сперматозоидов в пределах нормы А вот количество лейкоцитов большое полне Возможно у вашего мужа простатит надо провериться и лечиться.