Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, мне 34 года, у меня сбился цикл. Обычно мой цикл составляет 33 дня +/- 2 дня, предпоследние месячные пришли с 17-ти дневной задержкой, сейчас задержка уже 21 день. Последнюю неделю грудь побаливает и нагрубла. При полном мочевом пузыре испытываю (иногда) тяжесть внизу живота. Тест на беременность отрицательный. Предохраняемся с мужем презервативами. В ноябре 2010 закончила принимать Регулон (пила год). Цикл восстановился сразу, ЗППП нет, 1 роды 9 лет назад, 1 аборт сразу после родов 9 лет назад. Полгода назад переехала с Южного Урала на Северо-Запад России (климат другой), три месяца как устроилась на новую работу (стресс). Что делать? Как восстановить цикл? Спасибо за ответ.
В том месте где вы сейчас живете есть такой специалист как гинеколог- эндокринолог?? Именно консультация этого специалиста вам необходима. Боюсь, что даннные вопросы не могут быть решены заочно.