Консультации / Отоларингология
Синусит
Этмоидит Здравствуйте, меня беспокоит сдавливание в переносице и насморк. Делала рентген, там подтвердился этмоидит. Также взяли бак. посев, через 2 недели получили результат - streptococus group c 10x2. После этого врач назначила местно Изофру. Подходит ли данное лекарство в моей ситуации? Или нужно принимать антибиотики в виде таблеток? Спасибо. фото приложено
К вопросу приложено фото

Добрый день! Вам лучше применять местный антибиотик - Полидексу или Изофру - при вашей патологии. Промывайте нос солевыми растворами, применяйте указанные препараты, внутрь антигистаминные препараты.