Консультации / Стоматология

Свищ у ребенка

Здравствуйте, у моего ребёнка сильно крошатся зубы , с 11 месяцев серебрили, потом в 2 года образовался свищ над центральным верхним резцом, его удалили, свищ спустя пару месяцев опять надулся , два раза хирург стоматолог прокалывал , но он все равно надувается , врач сказал ничего пока не делать наблюдать , обрабатывать мирамистином . В 3 года образовался ещё один свищ между клыком и боковым верхним резцом , боковой резец удали, но первый свищ так и остался , постоянно выходит гной , обрабатываем мирамистином , мазью холисал . Ещё врач сказала что два верхних резва надо удалять и все 4ки лечить , но лечить отказываются т.к. ребёнок орет , вырывается . Думали лечить под общим(севоран) наркозом , но очень боимся . Ребенка не затащить ни к какому врачу , анализы сдаём тоже насильно , после удаления двух зубов без наркоза . Возраст ребенка 3,2(16.05.14) . Как нам лучше действовать , какой план лечения составить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данный момент поражённых зубов много. Не вижу иного пути решения , кроме - лечить/удалять в условиях наркоза. Такие свищи-это периодонтит молочного зуба, который может погубить зачаток постоянного зуба.