Консультации / Терапия

Опухшее верхнее веко

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 33 года. На протяжении уже полу года у меня отекает правое верхнее веко. По началу была не большая припухлостью холила к афтельмологу она меня полностью обследовала, сказала что все чисто ничего не выявила, дала направления к ЛОРу, все тоже хорошо. Однако все пролалжалось в таком же духе, отирал проходил, и вот недавно он у меня так сильно опух что даже закрылся полностью. Не пойму в чем дело и к кому нужно идти. Подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к аллергологу- иммунологу для исключения аллергии. Исключите патологию носо-слезных каналов- для этого необходимо обратиться в специализированных офтальмологический стационар. Сделайте КГ орбитальных областей( КТ головного мозга с обязательным захватом и подробным описанием области глазниц). Пройдите консультацию невролога для исключения возможных неврологических причин.