Консультации / Хирургия

Пульсирующая шишка на лбу

Здравствуйте. Примерно неделю назад обнаружил у себя на лбу (рядом с виском) небольшую шишку. Мягкая, пульсирует и с каждым днем увеличивается. Что это такое, и какие могут быть последствия если запоздать с лечением ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужная очная консультация хирурга. Похожа на атерому, это не страшно. Удачи и здоровья вам!