Консультации / Стоматология

Болячка на языке

Здравствуйте! Вчера закончила лечение гингивита - полоскала полость рта и делала аппликации гелем "Метрогил Дента". Но пару дней до окончания лечения почувствовала что-то на языке и увидела что там появилась какая-то болячка. Расположена глубоко на языке (ближу к горлу) и выглядит как маленькие волдыри. Они не болят, но я их чувствую. Скажите, пожалуйста, от чего это может быть и как от этого избавиться? Спасибо.
Добрый день! Трудно сказать заочно, необходим осмотр стоматолога.