Консультации / Генетика

Ланирование беременности

Добрый день! Планируем с мужем беременность. Дело в том, что в связи с эректальной дисфункцией муж принимает Виагру. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения генетики, действительно ли не отразится препарат на здоровье будущего ребенка, если зачатие произойдет на фоне приема Виагры, как говорят врачи. Спасибо!
Здравствуйте! Виагра никак не отразится на здоровье потомства.