Консультации / Хирургия

Образованмп в подкожно-жировой клетчакте

Здравствуйте. Около полу года назад появились боли в области ребер левой части груди. Болели ребра как синяк. До этого боль была жгучая как при повреждении кожи, связывала это с невусом. Удалила его. Жгучие боли прошли. Через пол года боли появились левее по ребру по подмышечной линии. Переодически исчезали. Сейчас при ощупывании левых ребер по краю звук хруста, как будто ребро смешается вниз. Сходила в поликлинику сказали-межреберная невралгия. Лечение не помогло. Нашла образование похожее на лимфоузел при положении на левом боку ниже ребер на 2 см и на 5 см левее от средней линии живота. Уплотнение болезнено только, когда трогаешь. Подскажите, как методы исследования нужно провести и что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте, нужно вернуться к неврологу и сказать что лечение назначенное не помогло, тогда доктор будет продолжать заниматься диагностическим поиском. Спасибо за вопрос .