Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Запах изо рта Здравствуйте! Мне 29 лет пол женский, всю свою жизнь беспокоит неприятный запах изо рта! Стоматолог и лор врач осматривали, ничего не нашли. Гастроэнтеролог на основании фгдс выставил диагноз:гэрб, полиповидная эрозия 12 персной кишки, поверхностный гастрит! Было назначено лечение, после которого отмечалось незначительное улушение! Что еще можно обследовать что бы определить причину?
Добрый день! Причиной неприятного запаха изо рта может быть наличие твердых зубных отложений на зубах. Обратитесь к врачу стоматологу для обследования. С уважением.