Консультации / Неврология

Здравствуйте Нам 7 месяцев стала дочка поджимать ножку и ставит на носок

Здравствуйте! Моей дочери 7 месяцев, стали выставлять на ножки , сама стоит у опоры. Было все нормально. 3 дня назад заметила , что начала левую ножку ставить на носок и как бы поджимает ее. С рождения делали 2 курса массажа и парафин. Тонус на ножке правой присутствует. Делали узи тазобедренных суставов все в порядке. Но терапевт заметила не равномерное складки , сделали повторно снова все в норме. Подскажите, что может быть ? Записали к неврологу только на 29 декабря. P.S. Не ползает. Родилась с весом 2850кг., сейчас 8300кг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это норма, возможно повышение тонуса. Нужен очный осмотр невролога. С уважением, Алла Васильенва