Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные пятна

Добрый день! 2 года назад у меня на правой руке образовалось коричневое пятно (не болит, не чешется, не шелушится, не выпуклое, НО меняет цвет (например, после купания пятно имеет насыщенный красный цвет, а потом становится коричневым) ФОТО ПРИЛОЖИЛА. Год назад ходила в КВД и мне поставили диагноз "эпидермальный невус" (сомневаюсь в правильности диагноза). В течение двух лет у меня на руке образовалось около 10 пятен разного размера. Эти пятна похожи на рак кожи? Может ли так проявляться рак кожи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образования, возникающие у вас на коже, не являются проявлениями онкологического заболевания. Это чисто дерматологическая проблема. Если хотите уточнить диагноз обратитесь еще раз к дерматологу.