Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов,девочке 3 месяца,на искусственном вскармливании,никаких лекарств не принимали и не принимаем,только Боботик от кроликов и вит д3 по капельке раз в 2дня,температуры нет и не болели не разу,просто сдали кровь по плану перед прививкой и пришёл такой анализ,фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все показатели крови в пределах нормы. Скорее всего, в лаборатории отсутствует градация показателей с учётом возрастных особенностей (причина - не совсем новый аппарат). Не волнуйтесь. С уважением Олькова А.А.