Консультации / Урология

Воспаление сосудов члена флебит

Доброго времени суток. 35 дней назад, абсолютно случайно обнаружил у себя ассиметрию члена, в виде припухлости. Нащупал уплотнение под кожей в виде шишки. Сходил к урологу, сделал узи члена. На узи заключение : уз признаки флебита и посттромботических изменений в венах ПЧ. Сдал анализы : Биохимия и общий - норма Кал/моча - норма СПИД, сифилис, ВИЧ - норма Фото анализов и узи ниже прилагаю. Назначено лечение : Алоэ в/м 1 раз в день - 10 дней ; Доксициклин по 1 капсуле 2 раза в день - 7 дней ; Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день - 10 дней. Курс закончил, никаких изменений абсолютно, за исключением припухлости, она ушла полностью, соответственно и ассиметрия члена. Сейчас же имею шышечку, по ощущения как будто участок вены разделен на пополам, чётко прощупывается это. И к этой шышечке идёт тонкая вена, ну она весьма твёрдая, как будто тромбирована. Визуально могу фото предоставить, как Вам будет удобнее. Ну в обычном состоянии менее заметно, только наощуп, во время эрекции соответственно шишечка очень выразительна и твёрдая, а участок вены этот просто жёсткий и прочный, как спица. Никаких болевых ощущений нет и не было, ни в каком состоянии. Редко и аккуратно ананирую. Частых позывов в туалет нет, с потенцией никаких изменений. Предпосылок для данного случая тоже не понимаю. Отсутствует половая жизнь 4 месяца, умеренно ананирую. В преддверии случившегося, наблюдал продолжительную эрекцию ночную, часа по полтора два на протяжении 5-10 дней, когда просыпался ночью попить или в туалет. Неудачно помастурбировал или же ночью, длительные "стояки" спровоцировали, не понимаю. Образ жизни активный, без вредных привычек, умеренно занимаюсь спортом. Никогда ранее ничего подобного не было. Скажите пожалуйста, что мне делать? Венотоники, специалист другого направления? Максимально подробно, пожалуйста, я очень Вас прошу пояснить мне. Благодарю за внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен осмотр, мне тяжёло ответить на ваш вопрос, без визуального осмотра. Возможно травма, или врождённая проблема.