Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с животом

Здравствуйте! Мне 27 лет, девушка. Меня беспокоят постоянные проблемы с животом в течение последних нескольких лет. Отрыжка, тошнота, боли в животе, частый стул (2-3 раза в день), периодические приступы диареи, которые очень осложняют мне жизнь. Была на приеме у нескольких врачей. Врач-колопроктолог провел мне ректороманоскопию, не нашел патологий прямой кишки. Поставил диагноз: СРК. Лечение: лоперамид, но-шпа, пробиотики. Дальнейшее лечение у терапевта или гастроэнтеролога. Терапевт посмотрел результат ФГДС и анализы крови и поставил диагнозы - хронический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, СРК. Лечение: мезим, дюспаталин, ганатон + диета. Пока лечение не приносит существенных результатов, меня до сих пор каждый день что-то беспокоит. Устала так жить... Какое лечение вы могли бы назначить мне? Может необходимо пройти еще какие-то обследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При СРК также назначаются успокоительные препараты. Все лекарства, которые вы принимаете должны улучшать ваше состояние. Я также рекомендую сдать общий анализ кала и провести УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком. На предмет успокоительных препаратов проконсультируйтесь с неврологом