Консультации / Урология

Стенд в почке

На 4месяце беременности учтановили стенд в правую почку.на 8должна была поменять его,но попала в больницу. Родила 26сентября. Сейчас ребенка чуть больше месяца,когда беру его нк руки сильно болит почка.сижу на обезболивающих.ребенка не на кого оставить чтоб его заменить.плюс ребенок на грудном вскармливание. Что будет если я так долго его не меняю.
Здравствуйте. Произойдет инкрустация катетера-стента. И его после будет очень проблематично удалить.