Консультации / Урология

Стенд в почках досихпор не снимали

Здравствуйте. Меня 4,5 месяц беременности ставили диагноз острый пиелонефрит.После этого рожала с помшю вакуум -экстракци. Все нормально было но досихпор у меня стенд стоит должны были снимать после родов. Но уже 3 месяца стоит и сейчас хотим снимать стенд скажите пожалуйста сложности будут и какие. Я очень сильно боюсь.
Доброго дня. Вам необходимо сделать УЗИ почек и обзорный рентгеновский снимок органов мочевой системы. При отсутствии противопоказаний после данных процедур - Стент надо удалить
Спасибо огромное ...