Консультации / Терапия

Отравление парами уксуса

Здравствуйте! Позовчера чистила микроволновку уксусом,т.е.сначала поставила ёмкость с уксусом в прибор,он нагрелся,потом вытащила,помыла.Спустя некоторое время стало тяжело дышать и сейчас эти ощущения сохраняются,как будто осадок в лёгких. В данный момент обострение гайморита,лечу Геломиртолом,долго.Кашель сухой,трудно отделяемая мокрота.Температуры нет. Подскажите,что делать пожалуйста?
Здравствуйте. Сходите для осмотра к пульмонологу. Это может быть ожог слизистой бронхов, аллергия. Необходим осмотр. С уважением врач терапевт, Ежов К.О.