Консультации / Сексология

секс

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста, нормально ли ,что при некоторых позах бывает больно или это оклонение?Я читала,что это возможно несоответствие размера полового члена и влагалища.Так ли это?Или причина в другом?
Здравствуйте. Это бывает и в норме, и при заболеваниях - причины разные, боли разные, место болезненности - разное. По двум строчкам ничего невозможно диагностировать. Пишите МНОГО - будет что обсудить. А вообще - посетите для начала гинеколога, возможно, его консультация что-то пряснит. Удачи!