Консультации / Кардиология

Гепертания 2 степени

Здравствуйте! мне поставили гипертанию 2 степени. Ситуация такая, После пива на утро поднялось давление 180/120 пульс 120 стало плохо голова кружилась, сердце колотилось. давление понизили но на протяжении 1,5 недели давление скакало 160,140,150,130 на 90 появилась муть в голове, в глазах как-будто то немного плывет. Врач назначил Валз 160 1/2 утром и вечером если поднимется. пью месяц давление 110/70, 120/70. иногда бывает резко начинает сердце колотиться. пульс при этом 105 за месяц 2 раза было.Пульс каждый день примерно 85,90. В глазах все ребит и муть в голове не проходит. Мрт головы делала сказали нормально все. Зрение тоже нормальное. Скажите пожалуйста что это может быть. Ставят ВСД затрудненый венозный отток ! Назначили магнезию и мексидол 10 уколов! Назначили Смад. Скажите за сколько дней отменить Валз? что бы точно определить гипертанию?
Отменяйте прямо сейчас. С высокой вероятностью гипертонии у вас нет. Магнезию и мексидол в урну.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Сделали узи сердца. Симптомы не проходят остались! Скажите пожалуйста что видно по узи?
К вопросу приложено фото