Консультации / Отоларингология

Боль в гортани после переохлаждения при недолеченной простуде

Здравствуйте, 28.10 стало болеть горло, насморк с густой слизью, ломота в костях, температура если и была, то незначительная. Назначили амоксициллин, ринофлуимуцил, ларипронт и полоскание соленой водой. Через 5 дней лечения сильно замерзла на улице и стало болеть глубоко в гортани. Насморк остаточный, продолжаю полоскать и промывать раствором морской соли, но помогает ненадолго. Ларипронт не помогает совсем. Ринофлуимуцил перестала, т. к. прошло 7 дней. Появился кашель редкий и сухой, мокрота отходит с трудом и кажется, ее мало. Фото горла прилагаю. К врачу смогу попасть только в понедельник. Подскажите пожалуйста, чем пока лечиться.
К вопросу приложено фото
Достаточно пить тёплый чай и щелочную минеральную воду. Принимайте Ибупрофен.