Консультации / Хирургия

Водянистая шишка на колене

Доброго времени суток) У моего мужа в прошлую субботу вдруг налилась водянистая шишка на колене, не болит и в принципе не тревожит! Но беспокойство не знает предела, подскажите что делать, и к какому врачу лучше пойти в больницу!??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас может быть синовит или бурсит. Необходимо выполнить УЗИ-исследование и обратиться к хирургу.