Консультации / Отоларингология

У ребёнка 3 лет адынойды 2 степени

Здравствуете,подскажите пожайлусто как промывать нос ребёнку .и какие препараты посаветуйте применять .днём дышет не совсем плохо нос ,а ночью спит с открытым ртом и иногда задерживает дыхание.
Здравствуйте. Рекомендую промывать Аква Марисом норм 3 раза в день (ознакомьтесь с инструкцией - там написано как именно забрызгивать) - в течение 10 дней.