Консультации / Педиатрия

Встает на мостик и плачет

Дд. Подскажите пж. Ребенку 4.5 месяца 4 дня назад начал выгибаться вставать на мостик при этом плачет или бывает стонет. Переворачиваться мы умеем со спины на живот. 2 дня ночью стал плохо спать просыпается ночью несколько раз плачет выгибается. Не могу понять что такое. Обьясните что может это быть. Начала делать массаж но изменений нет. Могут ли это быть колики. Хотя с рождения у нас их вообще не было. Поэтому даже не знаю что это такое.
Здравствуйте! нет, не думаю, что это колики. Рекомендую Вам без промедления проконсультироваться с грамотным неврологом и сделать нейросонограму, в ситуации необходимо разобраться! Вероятнее всего, это неврологический профиль Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся