Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста советом

здравствуйте, сейчас у меня проблемы в семье и очень сильные стрессы... Вчера с утра я начала пить успокоительное Ново-пассит. 2 утром выпила,2 днём и 2 вечером... Сейчас у меня болит голова и немного есть тошнота... Скажите пожалуйста это сильная передозировка? чем это чревато и какие должны быть мои действия... Начиталась в интернете всяких ужасов...и страшно стало за организм... Сглупила вчера,А теперь не знаю,что делать..Помогите пожалуйста..
Здравствуйте. Любые препараты, лучше принимать с рекомендации врача. Пока не принимайте данный препарат. Проконсультируйтесь у терапевта и психо-терапевта или психолога, пока пейте больше жидкости. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.