Консультации / Болезни сосудов

Сильно отекают ноги затруднено передвижение

Сильная отечность обеих ног,затруднение в ходьбе,сильная боль в обеих ногах,вплоть до обезболивающих препаратов.Имею заболевание:сахарный диабет 2 типа,гипертония 2 степени, ИБС. Остеопания , гонартроз 3 степени обоих коленных суставов.Проходила стационарное лечение (выписали 2 дн. назад). Принимала внутривенно препараты от отечности ног , в следствие атеросклероза сосудов : Депарин , оксолипен , позже добавили димексид , аспаркан и лазикс. Лечение проходила 10 дней безрезультатно, что делать?Скажите,почему не помогло лечение,дайте рекомендации,чтобы устранить болезнь. Спасибо,очень надеюсь что сможете помочь мне.
Здравствуйте, лечение должно продолжаться не 10 дней. Необходимо обратиться к Вашему врачу, чтобы он назначил симптоматическую терапию(от отёчности), и в первую очередь нужно заниматься лечением сахарного диабета.