Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Добрый день! Сдала кровь на анализ 2 октября, результаты смогла получить только сегодня, разрешили перефотографировать их из карточки в регистратуре. Насколько я поняла, там есть отклонения от нормы. Насколько это серьёзно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть небольшое увеличение гранулоцитов и некоторое снижением лимфоцитов. Если анализ сдан по поводу простуды, это может свидетельствовать о бактериальной природе простуды. Повторите анализ через 4-7дней. И , желательно, не на автоматическом анализаторе, как этот анализ, а, лабораторным методом. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.