Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Ходила на химический пилинг, мне 19 лет. Последний раз пилинг делала зимой, косметолог наносила слой за слоем и все снчлось ровным. В этот раз три дня назад она нанесла одним слоем с большей процентностью, что вызвало ожоги неравномерные . Вчера мы пришли переделывать, мне нанесли еще слой ситуация усугубилась. Я не знаю как мне быть, кожа там не слезет. Как родимое пятно красного цета на лице. Помогите я не могу, я не знаю что делать!!!! Косметолог на дому. Как убрать пятна??чтобынеостался ожог
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сейчас нужно набраться терпения и дождаться образования корочки. Никаких скрабов, пилингов и спиртосодержащих средств не применяйте. Процесс заживления кожи после ожога небыстрый, не меньше месяца. Рекомендации сейчас следующие: защищайте кожу увлажняющим кремом и фотозащитным средством с spf50. Всего доброго!