Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Добрый день. Мне 24 года. Беременность первая. Вчера вечером резко началось сильное жжение во влагалище. До этого ничего такого не было. Спустя три часа стало легче. На следующее утро все было хорошо, а к обеду опять появилось жжение. Резь появляется после мочеиспускания, потом становится легче на минуту, а потом опять начинается. Что это такое может быть?
Добрый день . Вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу . Сдайте мочу на общий анализ, если жалобы связаны с мочеиспусканием. Конечно, врач посмотрит вас в кресле и возьмет мазки . Это позволит выяснить причину ваших жалоб и назначить адекватное лечение . Обратите внимание на прибавку веса, характер питания и объем употребляемой жидкости. Удачи!